X

Куда приводят мечты: замороженные отечественные игры

В дополнение к материалу про отмененные по разным причинам западные проекты мы вспоминаем известные отечественные долгострои, то и дело мелькавшие…

StarCraft. Самая киберспортивная игра

Про киберспорт слышали более-менее все, но сейчас, по прошествии как минимум 15 лет не помешает повторить: StarCraft был и пока…

Эротическое нижнее белье

Ни для кого не секрет, что мужчин больше интересует не само белье, как то, что скрыто под ним. Сексуальное белье…

Удивительные гаджеты и технические новинки

Технологии развиваются стремительно. С каждым годом появляются все новые устройства в той или иной степени облегчающие нашу жизнь. (далее…)

Прогулки на теплоходе по Волге

Если у вас планируется корпоративный праздник, свадьба или другой семейный праздник – то это достаточный повод для того, чтобы провести…

Диагностика бортового компьютера автомобиля

  Бортовой компьютер, также известный как модуль управления двигателем (ECM) или модуль управления трансмиссией (PCM), является важнейшим компонентом современных автомобилей.…

Ставки на теннис в БК ФонБет

Результаты по ставкам на спортивные события в Фонбет можно посмотреть в специальной таблице. Непосредственно с теми пари, которые вы сами…

Подборка удивительных археологических находок »

Корона императора Ваньли, Китай, династия Мин, 1620 год Корона изготовлена из золотой проволоки. На ней есть изображение двух драконов, которые…

Милые животные, которые в реальности являются суровыми хищниками »

Обыкновенная пустельга Обыкновенная пустельга — представитель семейства соколиных. Из-за небольших размеров иногда эту птичку ещё называют «маленьким соколом.» Считается наиболее…

Достижения медицины, которые увеличили продолжительность жизни »

10. Открытие микробной теории С малых лет нам говорят о микробах, напоминая о необходимости регулярно мыть руки. Однако еще в…